>
>
Apparemment Luz-Saint-Sauveur

Apparemment Luz-Saint-Sauveur

6 Rue du Pont de la Sarre, Luz-Saint-Sauveur, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 1
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 2
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 3
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 4
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 5
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 6
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 7
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 8
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 9
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 10
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 11
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 12
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 13
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 14
  • Apparemment Luz-Saint-Sauveur - Appartement 2 Chambres - 15
Les invités: 5
Area: 25 m²
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Buvette
18 km
Coco Loco
800 m
Le Pailha
18 km
La Tasca
250 m
Sarl Dixon
250 m
Ô Mas Côtes
450 m
Remontées mécaniques
Luz Ardiden Baby Ropetow
14 km
Pourtère 3
14 km
Pourtere 2
14 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées
39 km
Aéroport de Pau - Pyrénées
79 km
Environnement naturel
Lac Bleu
10.3 km
Pic du Midi
14.2 km

Services - Apparemment Luz-Saint-Sauveur

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Supérette sur place
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
Services
  • Salon de coiffure/institut de beauté
Sécurité
  • Clés d'accès

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
13:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 13:00.

Quel est l'emplacement de Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Apparemment Luz-Saint-Sauveur se trouve à l'adresse suivante: 6 Rue du Pont de la Sarre, Luz-Saint-Sauveur, France.

Quels sont les prix à Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Les tarifs à Apparemment Luz-Saint-Sauveur s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Il existe des options de restauration près de Apparemment Luz-Saint-Sauveur, notamment Ô Mas Côtes (350 m).

Apparemment Luz-Saint-Sauveur propose-t-il des transferts aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apparemment Luz-Saint-Sauveur.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Il faut environ 35 minutes pour voyager de Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées à Apparemment Luz-Saint-Sauveur.

Quelle est la distance entre Apparemment Luz-Saint-Sauveur et le centre-ville?

La distance entre le centre de Luz-Saint-Sauveur et le appartement est d'environ 600 m.

Quelles options de chambres sont disponibles à Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Apparemment Luz-Saint-Sauveur ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Un parking gratuit est-il disponible à Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Le service à Apparemment Luz-Saint-Sauveur est disponible en français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Apparemment Luz-Saint-Sauveur?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national des Pyrénées (50 m) and Parc National des Pyrénées Entrance (450 m), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!